제품 상세정보
원래 장소: 베이징
브랜드 이름: GOMECY
인증: CE
모델 번호: GMS 피코리
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
포장 세부 사항: 알루미늄 케이스
배달 시간: 3~5일
지불 조건: 신용 카드, TT 은행 양도
공급 능력: 한 달에 300pc
에너지: |
100-2000J |
표시하다: |
15.6인치 LCD 터치스크린 |
스팟 크기: |
2-10mm |
냉각 시스템: |
풍력 냉각 및 수냉식 시스템(5~35°C) |
파장: |
755nm &1064nm과 532nm& 1320nm |
크기: |
100*58*127cm |
무게: |
140Kg |
빈도: |
1-10Hz |
출력 에너지: |
1-2000mJ@1064nm, 1-1000mJ@532nm, 1-2000mJ@755nm |
빛은 전송: |
7개의 굴절식 라이트 가이드 암 |
도광 다이오드: |
650nm |
에너지: |
100-2000J |
표시하다: |
15.6인치 LCD 터치스크린 |
스팟 크기: |
2-10mm |
냉각 시스템: |
풍력 냉각 및 수냉식 시스템(5~35°C) |
파장: |
755nm &1064nm과 532nm& 1320nm |
크기: |
100*58*127cm |
무게: |
140Kg |
빈도: |
1-10Hz |
출력 에너지: |
1-2000mJ@1064nm, 1-1000mJ@532nm, 1-2000mJ@755nm |
빛은 전송: |
7개의 굴절식 라이트 가이드 암 |
도광 다이오드: |
650nm |
GMS Q8 Vertical (Pico Neo Lux 8) 은 화장품 색소 및 미용용용으로 개발된 전문 피코 초초 레이저 플랫폼입니다. 시스템은 선택 가능한 레이저 파장을 결합합니다.조절 가능한 에너지, 조절 가능한 스팟 크기, 15.6인치 터치 인터페이스와 수직 이동 플랫폼에 관절 된 빛 안내 팔.통합 된 풍력 및 폐쇄 회로 물 냉각 시스템은 전문적인 설정에서 안정적인 작동 및 편리한 작업 흐름을 지원하도록 설계되었습니다..
공급 된 재료는 색상 또는 표면 색소 응용 프로그램에 532 nm, 선택 된 어두운 색소 색상에는 755 nm, 더 어두운 색소 응용 프로그램에 1064 nm입니다.실제 파장 선택, 설정 및 사용은 제공 된 설명서, 운영자 교육, 제품 구성 및 적용 가능한 지역 규정을 준수해야합니다.
![]()
![]()
이 시스템은 매우 짧은 레이저 펄스를 전달하여 선택된 색소 표적에 에너지를 집중시킵니다. 공급된 제품 재료에 따르면짧은 펄스 광음악/기계 효과는 더 긴 펄스 전달에 비해 불필요한 열 축적을 제한하면서 목표 색소를 더 작은 입자로 분해합니다.다른 파장은 다른 광학 흡수 특성을 가지고 있으며, 운영자가 의도된 화장품 색소 응용에 따라 파장을 선택할 수 있습니다.
중요: 이 설명은 제공된 자료에 기초한 일반적인 작동 원칙 요약이며 결과를 보장하지 않습니다.매개 변수는 수동 및 지역 요구 사항에 따라 훈련된 운영자가 선택해야합니다..
![]()
| 파장 | 공급 된 재료의 위치 | 참고문서 |
| 532 nm | 색상 / 표면 색소 위치; 빨간색, 녹색 및 주황색 문신 색소 예는 제공 된 자료에 참조됩니다. | 승인된 제품 범주 및 운영자 프로토콜 내에서만 사용하십시오. |
| 755 nm | 회색, 검은색, 어두운 갈색 및 어두운 해운색과 같은 선택된 어두운 색소 색상. | 선택적 / 꿀집 구성은 주문 전에 확인되어야 합니다. |
| 1064 nm | 어두운 색소 포지셔닝은 어두운 갈색, 어두운 파리, 회색, 검은색을 포함합니다. | 공급된 사양에서 에너지 범위는 2000mJ까지 |
| 1320 nm* | 카탈로그 재료의 탄소 펠링 / 화장품 피부 젊음 위치. | 선택적 구성; 주문 전에 사용 가능성과 사용 허용 여부를 확인합니다. |
| 항목 | 사양 |
| 제품 모델 | GMS Q8 수직 |
| 제품 위치 | 냉각 기능이 있는 피코 노바 Q8 |
| 표시 | 150.6인치 색상 터치 스크린 |
| 파장 | 1064 nm / 532 nm / 755 nm |
| 선택적 파장 / 구성 | 1320 nm 또는 꿀집 관련 옵션, 제공된 경우; 최종 구성을 확인 |
| 출력 에너지 | 1-2000mJ @1064 nm; 1-1000 mJ @532 nm; 1-2000 mJ @755 nm |
| 점 직경 | 2~10mm 조절 |
| 빈도 | 1~10 Hz |
| 광전달 | 7개의 관절의 조명 가이드 팔 |
| 가이드 다이오드 | 650 nm |
| 냉각 | 풍력 냉각 + 폐쇄 물 순환 냉각 시스템 |
| 냉각 온도 범위 | 5~35°C |
| 냉각 제어 | 닫힌 물 순환 및 대면적 냉각 시스템에 대한 켜고 끄는 냉각 제어 장치 |
| 전원 공급 | AC220V / 110V, 10A, 50/60Hz |
Q1. 어떤 파장이 사용 가능합니까?
이 모델에 대한 표준 정보에는 1064 nm, 532 nm 및 755 nm가 나열되어 있습니다. 일부 카탈로그 구성은 1320 nm 옵션을 참조합니다. 주문하기 전에 최종 구성을 확인하십시오.
Q2. 조정 가능한 스팟 크기는 무엇입니까?
점 지름은 2mm에서 10mm까지 조절할 수 있습니다.
Q3. 작업 빈도는 얼마입니까?
지정된 주파수 범위는 1~10 Hz입니다.
Q4. 기계는 어떤 냉각 시스템을 사용합니까?
기계는 바람 냉각과 폐쇄 된 물 순환 냉각 시스템을 결합합니다. 제공 된 사양은 5-35 ° C 냉각 범위를 나열합니다.
Q5. 최대 나열 된 출력 에너지는 무엇입니까?
공급된 사양은 1064 nm에서 최대 2000 mJ, 532 nm에서 최대 1000 mJ, 755 nm에서 최대 2000 mJ까지 나열합니다.
Q6. 755 nm / honeycomb 구성이 표준입니까?
공급 된 재료는 꿀집 관련 구성을 선택적으로 설명합니다. 최종 손 조각 및 파장 구성은 주문 전에 확인해야합니다.
Q7. 장비를 어디에 사용할 수 있습니까?
그것은 전문적인 미용 및 화장품 색소 응용을 위해 배치됩니다. 실제 허용 된 사용은 지역 규정, 제품 등록 / 인증 및 운영자 자격에 달려 있습니다.
Q8. 제품 은 특정 결과 를 보장 합니까?
이 목록에서 특정 결과는 보장되지 않습니다. 결과와 적합성은 개별 조건, 설정, 운영자 기술 및 허용 된 응용 범위에 달려 있습니다.
Q9. 어떤 전원 공급이 필요합니까?
공급된 사양에 따라 AC220V 또는 AC110V, 10A, 50/60Hz
Q10. 구매자 가 배송 전 에 무엇 을 확인 해야 합니까?
전압, 파장/손재 구성, 액세서리, 포장 및 목적 시장의 준수 요구 사항을 확인합니다.
picosecond laser machine | pico laser equipment | professional pico laser | pigment laser equipment | tattoo pigment laser | 532nm laser equipment | 755nm laser equipment | 1064nm laser equipment | multi wavelength laser | aesthetic laser equipment | beauty equipment | skin rejuvenation equipment | pigment removal equipment | laser beauty machine | vertical laser machine | picosecond beauty equipment | touch screen laser machine | cooling laser system | professional aesthetic equipment | cosmetic pigment equipment